Псковских классных руководителей приглашают к участию во всероссийском форуме

Псковских классных руководителей приглашают к участию во всероссийском форуме
Фото: архив "МК в Пскове"

Псковских классных руководителей приглашают к участию во всероссийском форуме, который в этом году состоится в третий раз. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Мероприятие состоится в Москве с 3 по 7 октября. На него соберутся около 3 тысяч классных руководителей и кураторов групп колледжей со всей страны. Прием заявок на форум будет продолжаться до 20 апреля.

Как отметил министр просвещения России Сергей Кравцов, в Год педагога и наставника проведение форума имеет особое значение, ведь именно классные руководители занимаются воспитанием будущих граждан страны.

Отбор участников на форум будет проходить на площадке «ВКонтакте». Участникам предстоит пройти анкетирование и тестирование по основам педагогики, проведению занятий «Разговоры о важном» и проявить себя в тренажере классного руководителя. Заключительным этапом станет представление видеовизитки по теме «Моя воспитательная инициатива». Для удобства работы педагогов организаторы форума разработали мини-приложение в социальной сети "ВКонтакте".  

Желающих принять участие приглашают заполнить анкету по ссылке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру