Псковский облсовпроф поддержит забег в честь Дня защиты детей

Псковский облсовпроф поддержит забег в честь Дня защиты детей
Фото: пресс-служба Псковского областного совета профсоюзов

Псковский облсовпроф примет участие в организации забега «Мы – Чемпионы», посвященного Международному дню защиты детей, который пройдет 28 мая на стадионе «Машиностроитель». Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе профсоюзной организации.

В забеге примут участие дошкольники 2016-2020 годов рождения. Дети 3 и 4 лет пробегут дистанцию в 200 метров, ребята постарше – 5, 6 и 7 лет –  400 метров.

Все участники получат памятные медали и дипломы. Псковский облсовпроф окажет поддержку в организации, а также совместно с профсоюзным санаторием «Хилово» предоставит для юных участников соревнований более 1000 бутылок питьевой воды «Хиловская».

«Профсоюзы снова не остаются в стороне и оказывают всестороннюю поддержку в организации детских спортивных мероприятий. Такая поддержка стала уже доброй традицией. Сегодня поддерживаем совсем юных спортсменов. Мы уверены, что в забеге примут участие дети наших членов профсоюзов. Будем болеть и поддерживать всех участников!», - прокомментировал событие Председатель псковского регионального профсоюзного объединения Игорь Иванов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру