На службу в полицию приглашают великолучан и предлагают зарплату от 40 тысяч

На службу в полицию приглашают великолучан и предлагают зарплату от 40 тысяч
Кандидатов на службу приглашает полиция

Жителей города Великие Луки приглашают на службу в полицию. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в настоящее время в системе ОМВД России по городу Великие Луки есть вакантные места на должности полицейского (водителя) отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, а также полицейского, полицейского (водителя) патрульно-постовой службы.

В пресс-службе подчеркнули, что сотрудникам правоохранительных органов платят достойную зарплату, а также гарантируют ежегодный отпуск продолжительностью не менее 40 календарных дней. Те из кандидатов, кто поступит на службу, смогут воспользоваться возможностью бесплатного обучения в вузах МВД России. И ли, при необходимости получить бесплатное медобслуживание в ведомственных поликлиниках (такое же право предоставляется и членам семей полицейских).

Есть, тем не менее, несколько условий. Кандидат должен быть ранее не судимым, отслужившим в армии и физически развитым. Детали о трудоустройстве можно уточнить, позвонив по номеру: 8 (811-53) 5-27-81.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру