Отчет губернатора Псковской области виден не только на бумаге — Владимир Кузь

Отчет губернатора Псковской области виден не только на бумаге — Владимир Кузь
Владимир Кузь. Фото Вадима Боченкова

Отчет губернатора Псковской области виден не только на бумаге, но и в реальной жизни. Об этом заместитель председателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания, депутат по одномандатному округу №7 (Псковский и Гдовский районы), координатор проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» в Псковской области Владимир Кузь Владимир Кузь сообщил в эфире радио «ПЛН.FM».

Владимир Кузь обратил внимание на строительство новых объектов, увеличение бюджета региона и ремонт дорог.

«Как я и говорил на сессии, если бы губернатор выступил с полным отчетом и озвучил все цифры по нацпроектам и мероприятиям, я боюсь, мы бы вряд ли уложились в лимит времени, отведенный на сессию», - добавил Владимир Кузь.

Дополнительно итоги работы исполнительной власти депутаты регпарламента могли обсудить на встрече губернатора с представителями фракций. Ранее наиболее острые вопросы работы правительства региона также поднимались на парламентских часах.

По словам Владимира Кузя, глава региона оценил Псковское областное Собрание как работоспособное. Депутаты «не только на кнопки нажимают», но и много работают на выездах с главами муниципалитетов и волостей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру