Псковский спортсмен: На тренировке меня привязывали шарфом к батарее

Дорога к спорту и здоровому образу жизни может быть совершенно разной. Об этом в дебютном выпуске программы «Железные люди» на волнах радиостанции ПЛН FM (102.6) рассказал тренер, комментатор и спортсмен Александр Кузьмин.

Ведущий передачи Владимир Кузь поинтересовался у гостя студии, как он пришёл в спорт. Александр Кузьмин признался, что это было нелегко, и спорт не стразу ему поддался. В детские годы псковский тренер предпочитал дружить с плохой компанией и имел вредные привычки. А вот его старший брат был приверженцем здорового образа жизни, обладателем многих наград и членом сборной.

Именно брату, по замечанию Александра Кузьмина, удалось привить ему любовь к спорту. «Зачастую бывали способы не совсем приятные дня меня. Меня отдали в спортивное ориентирование. Но и там мне не особо нравилось. Есть такая история, которую я часто рассказываю – что даже на тренировке меня шарфом к батарее привязывали, чтобы не сбегал с них. Но это работало! На 10-й раз мне надоело сидеть привязанным (в шутку, конечно) к батарее. Я решил попробовать. Мне понравилось, меня стало это затягивать», - поделился гость студии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру