Великолукская пенсионерка поблагодарила полицию за помощь с дворнягами

Великолукская пенсионерка поблагодарила полицию за помощь с дворнягами
Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

72-летняя жительница деревни Заболотье Великолукского района обратилась с полицию с просьбой решить вопрос с агрессивными собаками деревни Гаписово. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Женщина рассказала, что часто ходит к родственнице в соседнюю деревню, и ее путь пролегает через Гаписово. Там в одном из частных домов живут 3 большие дворняги, которые находятся в свободном выгуле. Они бегают по дороге и лают на прохожих.

Полицейский выехал в деревню, нашел хозяев животных и провел с ними профилактическую беседу. Позже пенсионерка сообщила в полицию, что теперь собаки привязаны и не выбегают на дорогу.

Великолучанка поблагодарила полицейского за работу и подчеркнула, что уже не первый раз обращается за помощью к участковому и всегда получает в ответ вежливое и отзывчивое отношения, а также быстрое решение любых проблем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру