9 февраля в воскресной школе подворья Псково-Печерского монастыря вспомнили творчество Александра Пушкина. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе Псковской епархии.
В младшей группе состоялось занятие, в рамках которого дети вспоминали стихотворения Александра Сергеевича и смастерили сказочную Золотую рыбку.
В то же время в старшей группе воспитанники размышляли о том, что значит притча о мытаре и фарисее. Также у них была возможность познакомиться с произведением Александра Пушкина «Отцы пустынники и жены непорочны...», которая была написана поэтом на покаянную молитву преподобного Ефрема Сирина.
В группе рукодельниц девочки освоили технику вязания «амигуруми». Занятие прошло под дружное пение детей.