Михаил Ведерников поздравил псковичей с Днем радио

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил псковичей с Днем радио. В своем телеграм-канале он напомнил, что День радио официально был учреждён в 1945-м году. Праздник появился в честь связистов, работников радио, инженеров, которые внесли колоссальный вклад в Победу в Великой Отечественной войне.

Кроме того, Михаил Ведерников отметил, что правительство Псковской области уделяет особое внимание доступности всех видов связи. С 2018 года в регионе установили 256 базовых станций мобильной связи.

Глава региона выразил благодарность всем работникам отраслей связи, в том числе сотрудникам Управления цифрового развития и связи, а также пожелал им крепкого здоровья, благополучия и успешной реализации всех планов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру