С 1 по 15 июня горячее водоснабжение отключено у абонентов на улицах Боровой, Карбышева, Волкова, Герцена, Ипподромной, Леона Поземского, Московской, Олега Кошевого, Первомайской, Труда, Школьной, Гущина, Гдовской, Белинского и других. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе "Теплосетей".
С 15 по 29 июня на плановое обслуживание остановится котельная Северо-восточного промышленного узла.
В этот период горячей воды не будет в центре Пскова (Бастионная, Гоголя, Гражданская, Карла Маркса, Ленина, Льва Толстого, Металлистов, Некрасова, Октябрьский проспект, Советская, Стахановская, Яна Фабрициуса и другие), на Запсковье (Алтаева, Звёздная, Индустриальная, Инженерная, Крупской, Новосёлов, Петрова, Сиреневый бульвар, Труда, проспект Энтузиастов, Юности) и в Любятове (Николая Васильева, Новгородская, Зональное шоссе, Зональный переулок).
Компания пояснила, что отключение это производственная необходимость для обслуживания котельного оборудования. Управляющие организации также используют этот период для подготовки сетей к новому сезону.