Воркаут-соревнования на кубок губернатора завершились в Пскове

Воркаут-соревнования на кубок губернатора завершились в Пскове
Здесь и далее фото: Street Workout Pskov - Воркаут Псков

В субботу, 2 октября, в Пскове завершились областные соревнования по воркауту на кубок губернатора Псковской области. Как рассказал «МК в Пскове» лидер регионального спортивного движения Street Workout Виталий Дидыч, участие в мероприятии приняли спортсмены из 6 муниципалитетов.

Побороться за звание сильнейшего в региональный центр приехали участники из Великих Лук, Струг-Красных, Гдова, Невеля, Пушкинских Гор и Псковского района. Каждый из них продемонстрировал свою ловкость, силу и выносливость в двух номинациях – Workout Freestyle и Workout Games.

«Весь день был наполнен мощной атмосферой и энергетикой, и все участники и гости остались очень довольны», - отметил Виталий Дидыч, а затем поблагодарил всех участников соревнований и ещё раз поздравил с победой спортсменов, оказавшихся сильнейшими.

Отметим, помощь в организации соревнований по воркауту оказали администрация Псковской области, проектный офис «Команда-2018». Партнёрами кубка губернатора региона также стали АО СЗ ПсковЖилСтрой, депутат Псковского городского собрания депутатов Денис Иванов и, наконец, городской молодёжный центр.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру