Соревнования по четырем видам спорта проводятся в Пскове

Соревнования по четырем видам спорта проводятся в Пскове
Фото: администрация города Пскова

С 17 по 19 февраля в военно-патриотическом Центре «Патриот» проходят лично-командное первенство города Пскова среди команд образовательных учреждений и личное первенство среди юношей и девушек по пулевой стрельбе. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Спортивные состязания приурочены к празднованию Дня защитника Отечества, которое отмечают 23 февраля. В соревновании участвуют 24 команды от образовательных учреждений города. В личном первенстве примут участие порядка 40 школьников.

С 18 по 19 февраля в спортивном комплексе «Писковичи» проходит XX Межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти Сергея Самойлова. Напомним, указом президента за мужество и героизм, проявленные при выполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе, старшему лейтенанту Сергею Самойлову посмертно присвоено звание героя России.

В субботу, 19 февраля, в спортзале Псковского кооперативного техникума состоится VI городской турнир «Кубок ТТплей РФ».

В этот же день на стадиона «Машиностроитель» пройдет первенство города Пскова по фехтованию на шпагах. По результатам состязания сформируют состав сборной команды для участия в Межрегиональном турнире «Белые ночи» в Санкт-Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру