Сотрудница псковского УФСИН взяла бронзу на чемпионате по легкой атлетике

Сотрудница псковского УФСИН взяла бронзу на чемпионате по легкой атлетике
Фото: Пресс-служба регионального УФСИН России

Представитель команды псковского УФСИН Анжела Федосеева стала бронзовым призером чемпионата по легкой атлетике, сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе ведомства.

Соревнования по легкоатлетическому кроссу на первенство общества «Динамо» прошли на стадионе «Машиностроитель» в областном центре. Легкоатлеты из команд силовых структур региона состязались в личном и командном зачете.

Сотрудница ИК-2 Анжела Федосеева показала третий результат в индивидуальном забеге среди женщин на дистанции 1000 метров. Спортсменке вручили грамоту и медаль.

Как отметили в региональном УФСИН, старший лейтенант внутренней службы Анжела Федосеева занимает должность инструктора группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом. В повседневной служебной деятельности находит место для спорта, которым увлекается с раннего школьного возраста. Анжела занимается легкой атлетикой, плаванием, стрельбой. Останавливаться на достигнутом не собирается. В ближайшее время она примет участие в соревнованиях по биатлону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру