Псковские следователи одержали победу в чемпионате по тактической и пулевой стрельбе

Псковские следователи одержали победу в чемпионате по тактической и пулевой стрельбе
Фото: пресс-служба СУ СК России по региону

Псковские следователи одержали победу в чемпионате и первенстве по тактической, практической и пулевой стрельбе на Кубок губернатора. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, состязания завершили на минувшей неделе в Печорском районе.

В целом чемпионат собрал 26 команд – участники прибыли из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода и Коврова. Свои навыки и умения продемонстрировали и псковичи. Три дня в общей сложности 130 человек поражали цели из огнестрельного оружия. Упражнения выполнялись не только днём, но и в тёмное время суток.

Отметим, в завершающий день чемпионата на Кубок губернатора на полигоне в Псковской области функционировали сразу несколько площадок. «Первое место в практической стрельбе среди мужчин заняла команда Федерации практической стрельбы Псковской области, в которую входили сотрудники СУ СК РФ по Псковской области», - подчеркнули в пресс-службе СУ СК России по региону, а затем поздравили коллег с победой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру