Великолучане обыграли псковичей на этапе Кубка России по футболу

Счет матча 2:3

Великолучане обыграли псковичей на этапе Кубка России сегодня, 2 августа, сообщает официальный телеграм-канал Псковской области.

Матч завершился со счетом 2:3 в пользу великолукской команды «Луки-Энергия». Встреча спортсменов прошла на этапе 1/256 Кубка России на стадионе «Машиностроитель» в областном центре.

Встреча футболистов проходила в Пскове / Фото: официальный телеграм-канал Псковской области

Первый гол забил великолучанин Данила Стебцов. Затем, на двадцатой минуте, счет сравнял спортсмен ФК «Псков» Всеволод Федоров.

Во втором тайме псковичи вырвались вперед голом Антона Шишаева, но после гола Артема Егорова из Великих Лук счет стал 2:2.

Великолучане одержали победу в матче / Фото: официальный телеграм-канал Псковской области

Решающий мяч забил игрок великолукской команды Никита Шепет.

На следующем этапе Псковскую область будет представлять команда «Луки-Энергия». Футболисты выйдут против сильнейшей команды из пары «Тверь» – «Электрон» (Великий Новгород).