8 золотых медалей завоевали псковички на конкурсе пилонного спорта Big Piter Sport Show

Фото предоставлено представителем Viki Sport

8 золотых медалей завоевали псковички на конкурсе пилонного спорта Big Piter Sport Show. Об этом «МК в Пскове» сообщили представители спортивной группы Viki Sport.

Первый старт нового спортивного сезона прошел в Санкт-Петербурге. Это был Кубок Федерации пилонного спорта и воздушной гимнастики России-2023, который состоялся в рамках Big Piter Sport Show.

Big Piter Sport Show — Это уникальный и единственный крупнейший молодежный мультиспортивный фестиваль в Санкт-Петербурге. Два дня всевозможных видов спорта на крупнейшей площадке Экспофорума. Псков представляла команда Viki Sport под руководством тренера Трениной Виктории.

Псковичка Ксения Васильева, чемпионка России-2023 (категория элита, юниоры девушки) презентовала Pole Sport как вид спорта на главной сцене Big Piter Sport Show в рамках праздничного открытия.