МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

«МК в Пскове» возглавил новый главный редактор

17 мая в редакции газеты «Московский комсомолец в Пскове» сменился руководитель: главным редактором издания стал Павел Дмитриев, который сменил на посту Дениса Камалягина. «Я, как и говорил при запуске проекта, оставил пост после того, как издание встало на ноги. Сейчас интернет-аудитория «МК в Пскове» растет большими темпами, темы, которые раскрутило издание, не единожды выходили на федеральный уровень. Я продолжаю оставаться главным редактором «Псковской губернии» и буду заниматься новыми проектами, которые в ближайшее время будут реализованы в рамках нашего медиахолдинга», - отметил Камалягин.

Главный редактор «МК в Пскове» Павел Дмитриев. Фото: Артём Аванесов

Кроме того, Денис Камалягин сообщил о назначении заместителем главного редактора «Псковской губернии» Владимира Капустинского, который возьмет на себя функции выпускающего редактора и оперативную работу издания.

Отметим, Павел Дмитриев родился 2 июня 1992 года в городе Пскове. Закончил созданную о. Павлом (Адельгеймом) Православную общеобразовательную школу регентов, в 2013 году стал выпускником факультета русского языка и литературы Псковского государственного университета по специальности «Учитель русского языка и литературы».

В журналистике с 2010 года. С 2010 по 2016 год на штатной и внештатной основе работал в «Псковской провинции», с мая 2016 года обозреватель «Псковской губернии». С ноября 2016 года - в «МК в Пскове».

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах