МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

В Псковской области 1144 работника отправлены в отпуск без зарплаты

Количество безработных, зарегистрированных в органах службы занятости Псковской области, уменьшилась с 31 октября по 6 ноября на 18 человек.

Как сообщает Служба занятости Псковской области, сегодня на бирже труда региона зарегистрирован 2 251 человек.

С 31 октября по 6 ноября количество безработных уменьшилось в Пскове, Великих Луках и 12-ти районах области: Порховском, Гдовском, Дновском, Бежаницком, Псковском, Усвятском, Новоржевском, Опочецком, Островском, Плюсском, Пыталовском, Струго-Красненском.

Небольшой рост численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, наблюдался в Красногородском, Печорском, Пустошкинском, Себежском, Великолукском, Невельском, Палкинском и Локнянском районах.

В Дедовичском, Куньинском, Новосокольническом, Пушкиногорском районах количество безработных, зарегистрированных в органах службы занятости, не изменилась.

По состоянию на 6 ноября в регионе зарегистрирована 7 221 вакансия, заявленная работодателями в органы службы занятости.

Суммарная численность работников, находившихся в простое по вине администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска без сохранения заработной платы, составила 1144 человек.

В том числе простаивают по вине администрации 73 человека, неполное рабочее время занят 1071 человек.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах