МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Во время реконструкции улицы Кузбасской Дивизии в Пскове отремонтируют и придомовые территории

Фото: сайт губернатор60.рф

Под флагом реконструкции улицы Кузбасской Дивизии в Пскове, которая продолжается в настоящее время, планируется отремонтировать также придомовые территории в этом районе. Об этом, отвечая на вопрос жительницы города на портале губернатор60.рф сообщил глава администрации Пскова Борис Елкин.

Ранее на отсутствие благоустройства на придомовой территории на улице Кузбасской Дивизии, 30, на сайте губернатора Псковской области обратила внимание жительница регионального центра. «При въезде во двор огромная яма. Ремонтировать никто не хочет, яма появилась в результате ремонта дороги. Страдают жильцы дома, все отражается на автомобилях. Так же из-за ремонта дорог нет никакой парковки, в принципе для дома не сделано парковки!» - возмутилась она.

Сити-менеджер Борис Елкин, рассмотрев обращение псковички, отметил, что в рамках реконструкции улицы Кузбасской Дивизии (на отрезке от улицы Никольской до улицы Западной), а также улицы Западной (от Кузбасской Дивизии до Коммунальной) и улицы Байкова (от Западной до Рокоссовского) планируется реконструкция придомовой территории дома №30 по улице Кузбасской Дивизии.

Работы, по словам главы городской администрации, пройдут под флагом первого пускового комплекса. «За счёт ликвидации съезда к дому № 30 по улице Кузбасской Дивизии, расположенного ближе к перекрёстку с круговым движением, будут выполнены работы по устройству парковки», - написал он, добавив, что завершить работы планируется к декабрю 2022 года.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах