Псковский драмтеатр запускает продажу билетов с 17 января

Псковский драмтеатр запускает продажу билетов с 17 января
Первый спектакль 2021-го на сцене театра – «Очень громкая премьера». Фото: Псковский театр драмы имени А.С. Пушкина

Уже завтра, 17 января, Псковский театр драмы имени А.С. Пушкина запускает продажу билетов на спектакли. Как рассказали «МК в Пскове» в учреждении, это стало возможным благодаря обновлённому указу губернатора Псковской области «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

Согласно тексту документа, театрам разрешили работать. Правда, лишь с 25-процентной заполняемостью зала.

«Мы хотели бы написать «Ура!», но так как нам разрешили работать только с 25-процентной рассадкой, пока что только «У». Но, конечно же, мы будем играть для вас!» - отметили в театре.

Первым спектаклем, который в 2021-м покажут зрителям на сцене псковского драмтеатра, станет «Очень громкая премьера» (16+). Эту постановку покажут дважды – 19 и 20 января. Продажи билетов откроются уже завтра и в кассе, и на сайте театра: drampush.ru.

«В этом месяце мы покажем ваши любимые спектакли малой сцены – «Метель» (12+), «Ионыч» (12+), «И смех, и грех» (12+), «Цветаева и саксофон» (12+), а на большую сцену вернется «Каштанка» (12+). Мы обещаем, что посещение спектаклей будет безопасным», - заверили в театре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру