Экс-гендиректор ГТРК «Омск» не подтвердил своё назначение в Псковскую область

Бывший гендиректор ГТРК «Омск» (местный «12 канал») Александр Малькевич прокомментировал изданию «Новый Омск» информацию о том, что он возглавит управление по массовым коммуникациям и связям с общественностью администрации Псковской области. Он назвал источник этой информации (анонимный телеграм-канал) «каким-то фейком» и посетовал, что на него стали ссылаться СМИ.

Напомним, несколько дней назад руководитель управления по массовым коммуникациям и связям с общественностью администрации Псковской области Юрий Колесников попал в очередной медиа-скандал: после жалобы жителей Псковской области на отсутствие мобильной связи на сайте Ведерников.рф он предложил им воспользоваться таксофоном.

В августе 2017 года Юрий Колесников, отвечая на вопрос жителя посёлка Локня Виктора Александрова на официальном сайте губернатора региона, намекнул мужчине на орфографические ошибки в его письме.

В ноябре псковский чиновник пословицей отреагировал на вопрос по детским пособиям. «Хорошо там, где нас нет...» - отрефлексировал Колесников на сообщение о том, что в Германии пособия многократно превышают российские.

Информация о возможном назначении в Псков Малькевича появилась два дня назад. Он мог познакомиться с врио губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым на Кавказе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру