Василиса Володина: Четыре знака с 9 октября ждут «денежные дни»

Василиса Володина: Четыре знака с 9 октября ждут «денежные дни»
Удачное время для финансовой сферы растянется на ближайшие полторы недели

В ближайшую пятницу, 9 октября, «денежные дни» ждут представителей четырёх знаков зодиака. Василиса Володина предупреждает, что удачное время для финансовой сферы растянется на ближайшие полторы недели. О том, перед кем с 9 по 19 октября замаячат новые горизонты, расскажем в прогнозе известного российского астролога.

Наступающие дни Василиса Володина называет наиболее удачными для тех людей, чья сфера деятельности касается финансов. Им звёзды сулят успех во всех начинаниях и своё покровительство. Не менее радужные перспективы, впрочем, и у тех, чья работа далека от денежной сферы. С 9 октября они могут рассчитывать на заманчивое предложение со стороны директора или же со стороны конкурентов.

Не исключено, что ради достижения цели, придётся всё поменять и испытать от этого дискомфорт, однако, конечный результат стоит потраченного времени и сил, успокаивает астролог. Блистательные перспективы появятся там, где их меньше всего ждёшь.

В ближайшие полторы недели звёзды будут покровительствовать Скорпионам и Козерогам. Между тем, прежде чем ловить удачу за хвост, представителям этого зодиакального круга советуют с холодной головой взвесить своё решение. Устоявшийся ритм жизни может изменить неожиданная возможность.

С 9 по 19 октября «денежные дни» ждут Львов и Близнецов. Этим знакам астролог предсказывает судьбоносную встречу с надёжным и целеустремлённым человеком. Его влияние на жизнь Львов и Близнецов будет на редкость положительным. В компании с таким человеком можно будет взяться за любую работу и воплотить в жизнь прежние идеи. Инициатива и добросовестный труд будут вознаграждены сполна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру