Хозяйка убитой собаки: Невельские правоохранители специально затягивают дело

Хозяйка убитой собаки: Невельские правоохранители специально затягивают дело
фото Галины Паскевич. Убитый Пиф

Жительница Невельского района Галина Паскевич, чьего пса по кличке Пиф зверски зарезал местный житель, считает, что местная прокуратура специально затягивает процесс рассмотрения дела и вынесение судебного решения, несмотря на очевидные факты. Об этом она заявила в своем Instagram-аккаунте.

По теме:

Женщина опубликовала результат судебно-медицинской экспертизы, который говорит о насильственной смерти в результате ножевого ранения. Подозреваемый же утверждает, что убил собаку случайно, просто защищаясь. По его словам, он ударил собаку наотмашь.

«Но такую рану нельзя нанести наотмашь, только тычком! – возмущается Галина Паскевич.  - Спрашивается, для чего делается вскрытие и заключение врачей? Для чего рисуют схему преступления и проводят следственные действия?!».

Женщина возмущена затягиванием процесса при столь очевидных фактах и доказательствах виновности человека, зарезавшего ее любимого питомца.

Напомним, трагедия произошла в деревне Сигово в июле. Мужчина, который живет по соседству с хозяйкой собаки, зарезал пса у нее на глазах, вонзив нож в горло Пифа. Свой поступок Терещенко С.В. аргументировал местью за якобы убитую собакой кошку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру