Псковское отделение «Союза пенсионеров» стало лучшим на Северо-Западе

Псковское отделение «Союза пенсионеров» стало лучшим на Северо-Западе
Фото автора Andrea Piacquadio: Pexels. Псковское отделение обогнало петербургское и оказалось лучшим в СЗФО

Псковское региональное отделение «Союза пенсионеров» стало лучшим среди отделений других субъектов Северо-Западного федерального округа по итогам работы в 2020-м году. Достижением во время пресс-конференции, организованной в рамках проекта «Серебряный возраст» по инициативе «МК в Пскове», поделилась общественный помощник губернатора Псковской области, заместитель председателя регионального отделения «Союза пенсионеров России» Светлана Мельничук.

Она рассказала о том, что рейтинг эффективности работы региональных отделений «Союза пенсионеров» составляется каждый год по федеральным округам и в целом по России. Ранее Псковская область занимала в нём второе и третье место. Но уже второй год подряд, по словам Светланы Мельничук, наш регион получает «золото».

«МК в Пскове» продолжает проект «Серебряный возраст»

«В этом году по итогам голосования мы набрали столько же очков, сколько Москва. Стали лучшим отделением на Северо-Западе. Санкт-Петербург и прочие регионы СЗФО находятся ниже», - пояснила пенсионерка.

По её словам, это обстоятельство – итог работы сплочённой и активной команды, в которой каждый занимается своим делом и каждый заинтересован в том, чтобы делать жизнь пенсионеров лучше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру