Александр Братчиков привился от коронавируса

Глава администрации города Пскова Александр Братчиков сделал прививку первым компонентом вакцины от коронавируса. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе городской администрации.

По теме:

"Я принял решение привиться, надеюсь, что на собственном примере покажу, что это необходимо сделать для нашего общего здоровья" - отметил сити-менеджер. Также прививку сделали несколько сотрудников городской администрации.

Напомним, псковичи могут вакцинироваться в подразделениях поликлиник №1, №2 и №3. Перед этим нужно записаться по телефону 299-028 или через портал госуслуг. Пункт вакцинации работает также в торговом комплексе "Империал" ежедневно с 10.00 до 15.00, при себе нужно иметь паспорт и медицинский полис.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру