Перекрывать Октябрьский проспект Пскова больше не планируют

Перекрывать Октябрьский проспект Пскова больше не планируют
Фото: сообщество «Убитые дороги Пскова»

Приостанавливать движение транспорта по Октябрьскому проспекту в городе Пскове пока больше не планируют. Об этом со ссылкой на заместителя начальника управления городского хозяйства администрации города Александра Грацкого пишет Псковская Лента Новостей.

В настоящее время одна из самых оживлённых дорог регионального центра открыта. Несмотря на то, что ранее сообщалось о том, что отрезок от улицы Некрасова до Октябрьской площади будет недоступен для проезда из-за ремонта водопроводных сетей до 30 апреля, сейчас ограничения движения сняты. По замечанию Александра Грацкого, сейчас работы продолжаются у «Ракеты», но в полном перекрытии дороги больше нет необходимости.

При этом уже в следующем месяце на Октябрьском проспекте стартуют работы, проводимые сотрудниками МП «Псковские тепловые сети». На этом фоне замначальника псковского УГХ не исключил возможного ограничения движения по отдельным полосам.

Напомним, ранее «МК в Пскове» писал о том, что к списку масштабного дорожного ремонта в городе Пскове добавится ещё один объект. Глава городской администрации Александр Братчиков заявил о намерении ограничить движение по Крестовскому шоссе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру