Псковичи жалуются на новое круговое движение в центре

Псковичи жалуются на новое круговое движение в центре
Фото: Instagram-аккаунт Бориса Елкина

Псковские автомобилисты жалуются на новое круговое движение на пересечении улиц Карла Маркса и Кузнецкой. Обращение недовольной горожанки появилось сегодня, 27 августа, в первый день после официально запуска кругового движения на перекрёстке, в сообществе «Жесть по-Псковски» в социальной сети «ВКонтакте».

«Новое “пробное” кольцо возле областной прокуратуры показывает себя не с очень хорошей стороны! Машинам не встать в 2 ряда, чтобы ехать на кольцо и направо. Стоят в одном ряду, и из-за этого создаётся пробка», - написала горожанка, а затем заверила, что раньше сложностей с проездом этого участка, как и пробок, не наблюдалось.

Псковичка также обратила внимание на то, что сегодня утром автомобили выстроились «в очередь», растянувшуюся через весь Кузнецкий мост. «А что будет с 1-го сентября, когда люди будут возить детей по школам и садам?» - поинтересовалась автор обращения в соцсети.

Добавим, в комментариях к посту горожане разделили недовольство псковички, а один из пользователей соцсети предложил решить проблему переносом круга ближе к зданию прокуратуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру