О ходе голосования рассказали в четырех районах Псковской области

О ходе голосования рассказали в четырех районах Псковской области
Фото: Избирательная комиссия Псковской области

Представители Островского, Стругокрасненского, Псковского и Порховского районов в режиме видео-конференц-связи рассказали о ходе голосования на выборах депутатов Государственной Думы и Псковского областного Собрания. Информация была озвучена в информационном центре Избирательной комиссии Псковской области 18 сентября, пишет Псковская Лента Новостей.

По словам председателя ТИК Порховского района Светланы Усановой, все 24 комиссии в муниципалитете 17 и 18 сентября начали работу вовремя и первый день голосования прошел без каких-либо замечаний. Она рассказала, что по итогам первого дня голосования в районе явка на выборы депутатов Госдумы составила 15,28%, на выборы депутатов областного Собрания — 14,65%. Также собрано 1 736 заявок для выездного голосования.

Глава Псковского района Наталья Федорова рассказала, что все 35 участков в районе работают в обычном режиме, жалоб не поступало.

Явка по итогам первого дня голосования в Псковском районе на выборах депутатов в Госдуму составила более 12%, на выборах депутатов в региональный парламент — 7,69%.

Председатель ТИК Стругокрасненского района Александр Комов рассказал, что 17 сентября в районе проголосовали 5 405 избирателей на выборах депутатов Госдумы и 2 825 избирателей на выборах депутатов в региональный парламент.

Заместитель главы Островского района Лариса Иванова сообщила, что второй день голосования в муниципалитете проходит в обычном режиме и без замечаний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру