Как будут ездить автобусы на время ремонта улицы Яна Фабрициуса, рассказали псковичам

Как будут ездить автобусы на время ремонта улицы Яна Фабрициуса, рассказали псковичам
Фото: Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

С 1 февраля и до конца текущего 2022 года в Пскове на ремонт закрывают улицу Яна Фабрициуса. Как рассказали «МК в Пскове» в управлении ГИБДД УМВД России по Псковской области, обновление ждёт проезжую часть и тротуары на отрезке от улицы Металлистов до улицы Вокзальной.

Всё это время улица будет закрыта для автомобилей. На этом фоне владельцам личного транспорта предлагается временно выбрать другой маршрут для движения. А тем, кто пользуется общественным транспортом, обратить внимание на изменённую схему движения автобусов. Они будут курсировать по Октябрьскому проспекту и улице Советской, объезжая закрытый отрезок.

Автобусы №2, 6, 16, а также пригородные маршруты №107, 205, 207 от площади Победы будут сворачивать не на улицу Яна Фабрициуса, а на улицу Советскую, а затем на Вокзальную. Здесь они будут ходить как в прямом, так и в обратном направлениях.

Автобусы №8, 8а и 19 по дороге на железнодорожный вокзал будут двигаться также по улице Советской и улице Вокзальной, а при движении в сторону центра города, будут проезжать по улицам Вокзальной, Бастионной и Гагарина, выезжая также на Октябрьский проспект.

Наконец, автобус №11 будет доставлять пассажиров к остановкам, курсируя по Октябрьскому проспекту в прямом и обратном направлении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру