Проект «Экосуббота» опубликован в сборнике лучших практик

Проект «Экосуббота» опубликован в сборнике лучших практик
Фото: пресс-служба завода "Титан-Полимер"

Опубликован сборник лучших практик по итогам Международной Премии «Мы вместе» 2021 года, в него попал проект «Экосуббота». В сборнике представлены лучшие социальные практики, готовые к тиражированию в регионах России. В него вошли 130 проектов – лауреаты Международной премии «Мы вместе» прошлого года. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе псковского завода «Титан-Полимер».

Сборник подготовлен при поддержке АНО «Национальные приоритеты» совместно с Росмолодёжью и Ассоциацией волонтерских центров.

В 2021 году на премию «Мы вместе» поступило около 25 тыс. заявок из 59 стран – лауреатами стали 130 претендентов из 13 стран. Более 3 тыс. экземпляров сборника будут направлены в ресурсные центры и НКО, учреждения и ведомства во всех регионах страны, а также партнерам и членам оргкомитета премии.

Напомним, группа компаний «Титан» запустила новый корпоративный проект «Экосуббота». В реализацию корпоративного проекта вовлечены сотрудники и партнеры компании. Среди участников проекта есть сотрудники завода «Титан-Полимер», которые активно внедряют экопривычки в свою жизнь, мотивируют свой круг общения на осознанный подход к потреблению.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру