Врут и не краснеют: названы три знака зодиака, которые обожают лгать

Практически каждого человека с детства учат тому, что лгать нехорошо. Тем не менее, принимает эту жизненную установку далеко не каждый. И в то время как одни не приемлют даже ложь во благо, другие могут врать без малейших зазрений совести. Астрологи уверяют, что некоторые знаки зодиака лгут чаще чем другие. К их словам всегда нужно относиться с осторожностью, ожидая подвоха и проверяя факты. Кого же можно назвать вероломными обманщиками?

Врут и не краснеют: названы три знака зодиака, которые обожают лгать
Астрологи считают, что представители трёх знаков зодиака лгут чаще остальных

СКОРПИОН

Представителей этого знака зодиака отличает скрытность и любовь к тайнам. Скорпионы обладают отличной интуицией, многие из них отлично умеют улавливать настроение, мимику и жесты и по ним распознавать ложь. Эти тайные знания помогают самим Скорпионам тщательно скрывать правду и, если потребуется, лгать не моргнув глазом.

Представители этого знака зодиака не доверяют всем подряд. Чтобы обезопасить себя и родных, вероятнее всего, они будут недоговаривать и лгать. Причём делать Скорпионы будут это столь искусно, что вы ни за что не догадаетесь, где заканчивается правда и начинается откровенное враньё.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы – свободолюбивые натуры, которые обожают приключения. Чтобы получить новые впечатления и избежать рутины, говорят астрологи, представители этого знака зодиака могут сказать что угодно.

К тому же Близнецы обожают приукрашивать факты. Из незначительного инцидента они могут раздуть фееричную историю, полную приключений и противостояний, из которой, якобы, выходят героями. Ложь Близнецов не выглядит неправдоподобной, а сами представители знака зодиака считают её и просто «художественным вымыслом» или «лёгким преувеличением».

Именно поэтому Звёзды часто советуют Близнецам попробовать себя в творчестве – писательстве или актёрской игре. Представители этого знака зодиака отлично вживаются в роли. Поэтому к их сладким речам всегда нужно относиться бдительно.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи – упрямые мятежники. Астрологи говорят, что представители этого знака зодиака готовы сделать что угодно для достижения своей цели. Возможным в борьбе с судьбой они считают даже лгать.

Представители этого знака зодиака убеждены, что имеют полное право на враньё, если иными способами достичь желаемого не удаётся. Лгут они без сожаления, не испытывают угрызений совести и после того, как всё сделано.

А ещё Водолеи неплохо умеют манипулировать людьми при помощи обмана. А ещё сильно увлекаются – «подсаживаются» на крупную ложь и начинают лгать даже по мелочам, поняв, что этот «инструмент» удобен для них. Специалисты советуют доверять лишь тем Водолеям, дружба с которыми проверена годами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру