К старости обнищают: названы три знака зодиака, которые чаще других становятся бедными

Не всем людям, пусть даже и самым работящим, суждено прожить счастливую и безбедную жизнь. К сожалению, некоторых на закате лет ждут нищета и безденежье. Но вот интересный факт: астрологи выявили закономерность между знаком зодиака и безденежной старостью. Представители каких знаков зодиака к пенсии приходят «без гроша в кармане» в разы чаще, чем другие? Кто сильнее всего рискует обнищать к старости?

К старости обнищают: названы три знака зодиака, которые чаще других становятся бедными
Не всем людям стоит рассчитывать на богатую старость

У всех представителей знаков зодиака есть свои особенные, характерные для них, черты. И они не всегда положительные.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы – неугомонные выдумщики и искатели приключений. Многие из представителей этого знака зодиака не терпят рутину и ненавидят просиживать часами на работе. Найти прибыльное дело, которое для Близнецов будет не в тягость, бывает сложно. Как следствие – маленькая пенсия, ведь добиваться карьерных высот за всю жизнь представители этого знака зодиака так и не научились.

И хотя Близнецы вполне могут обаять представителя противоположного пола и построить крепкие отношения, маловероятно, что старость их будет богатой. Так уж вышло, что многие представители этого знака зодиака живут сегодняшним днём, не любят копить и предпочитают тратить деньги на развлечения и стильные вещи.

ОВНЫ

Удивительно, но факт: астрологи говорят, что яркие Овны, которые в течение всей своей жизни притягивали взгляды и пользовались популярностью, после выхода на пенсию нередко отправляются в дом престарелых. Дело в том, что многие представители этого знака зодиака привыкли ради достижения своей цели идти по головам. Это часто ранит окружающих и они, не желая терпеть подобное отношение, разрывают отношения с Овнами. На закате своих лет Овны могут стать жертвами мести и лишиться накоплений.

Хоть представители этого знака зодиака и умеют зарабатывать деньги, но отношения с окружающими строят не всегда умело. А люди бывают злы и завистливы. По причине «слишком огненного характера» может не сложиться и семейная жизнь Овнов – скандалы, которые любят закатывать некоторые представители этого знака зодиака, утомляют. После такого даже самые близкие люди могут отвернуться от «брюзжащего старика» и отправить его подальше в дом престарелых.

ВОДОЛЕИ

Водолеи слишком свободолюбивы для серьёзных отношений и, тем более для брака. Кроме того, многие представители этого знака зодиака не стараются разбогатеть, да и в целом по жизни находятся «на своей волне». Отчасти именно поэтому Водолеи чаще остальных представителей знаков зодиака заканчивают жизнь в одиночестве и нищете.

Рождённые под созвездием Водолея нередко становятся отшельниками – живут в разрушающихся домишках от пенсии до пенсии или кормятся продуктами исключительно с собственного огорода. Впрочем, даже это многих Водолеев не угнетает. Свой образ жизни они считают свободой, а одиночество воспринимают, как дарованную небом возможность дышать полной грудью и делать всё то, что захочется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру