Александр Козловский: Поддержка студентов является одной из приоритетных задач «Единой России»

Александр Козловский: Поддержка студентов является одной из приоритетных задач «Единой России»
Фото: ПЛН

Секретарь Псковского регионального отделения партии "Единая Россия", депутат Госдумы Александр Козловский поздравил молодежь региона с Днем российского студенчества. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

"Псковская земля богата молодыми талантами. Мне посчастливилось лично общаться со многими из них, и я с уверенностью могу сказать, что будущее России в надежных руках. Завтрашние инженеры, медики, строители, педагоги, юристы, лингвисты – это элита нашей страны, ее гордость, ее опора. Этим людям уже очень скоро предстоит решать серьезные задачи, укреплять инфраструктуру нашего региона, помогать своим землякам. Поддержка студентов является одной из приоритетных задач, которая включена в «Народную программу» «Единой России». Наша партия, мы с коллегами в Госдуме разрабатываем и принимаем меры поддержки молодежи. Важным достижением 2022 года является то, что при поддержке «Единой России» по всей стране отремонтировали почти 60 студенческих общежитий. Всего в программе капремонта участие принимает 265 студенческих общежитий в 69 регионах. А буквально на прошлой неделе в первом чтении приняли партийный законопроект об отмене налогов на матпомощь нуждающимся студентам колледжей и вузов. Эта инициатива коснётся более чем 430 тысяч студентов, получающих матпомощь"- отметил Александр Козловский.

Депутат Государственной Думы пожелал студентам на долгие годы сохранить молодость души, радость творчества, веру в себя, нестандартно и по-новому подходить к решению самых трудных задач, иметь своем мнение и уметь отстаивать его.

"Успешной учебы и новых открытий! Отдельные поздравления сегодня адресую и все Татьянам! Сияйте, радуйте и радуйтесь! С праздником"- добавил Александр Козловский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру