Победителей конкурса «Самые талантливые» объявила редакция «МК в Пскове»

Победителей конкурса «Самые талантливые» объявила редакция «МК в Пскове»

Фотоконкурс «Самые талантливые», который редакция «МК в Пскове» организовала в преддверии Дня защиты детей на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», завершился! Сегодня, 1 июня, настало время объявить победителей.

Жители Псковской области загрузили в конкурсный альбом почти полтора десятка фотографий своих чад. Улыбчивых и серьёзных, задумчивых и беззаботных, талантливых, увлечённых и просто самых лучших!

Определить кадры-победители было невероятно сложно. Тем не менее, редакция приняла решение.

Победитель по количеству лайков (фотография, которую загрузил этот участник, собрала наибольшее количество «сердец») – Ксения Алексеева. Она и её сын Артём, который не мыслит свою жизнь без самбо и плавания, получают в подарок два билета в аквапарк «Акваполис».

Ещё двоих победителей определила редакция «МК в Пскове». Одним из них стала Анна Александрова и её талантливая доченька Милана. Ещё одним – Наталия Пятаева и её дочка-рукодельница Анна. Эти финалисты также получают по два билета в псковский аквапарк «Акваполис».

От души поздравляем победителей! И, конечно, благодарим участников. Пусть улыбки ваших детей сияют ярче, чем солнце летом!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру