Ночной сканировщик и художник в кофейню: какие «необычные вакансии» предлагают псковичам

Ночной сканировщик и художник в кофейню: какие «необычные вакансии» предлагают псковичам
Фото: архив ПЛН

Спрос на новых работников в Псковской области составили эксперты сервиса по поиску работы hh.ru. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе сервиса.

Эксперты составили рейтинг «небанальных» вакансий с нестандартными условиями работы. При этом, многие вакансии предполагают высокий для региона уровень зарплат.

Например, маляру-пескоструйщику предлагают до 200 000 рублей на руки за обработку различных поверхностей, очистку от грязи, ржавчины и старой краски. Интересно, что работа этого специалиста не связана с песком.

Ряд вакансий связан с производством продуктов. Так, сыродел, который будет вместе с технологом заниматься отбором молока для приготовления сыра, а также подготовкой ферментов и закваски, предлагают заплату от 41 000 рублей. Тестоводу будут платить чуть меньше — до 40 000 рублей (специалисту предстоит заниматься замешиванием теста). Составителю фарша для колбас и сосисок готовы платить от 37 000 рублей.

Трудиться в сфере, близкой к питанию, предстоит художнику в кофейне. Ему предстоит дружелюбно общаться с гостями и писать портреты ожидающих своего напитка посетителей. Платить мастеру будут до 40 000 рублей на руки.

Ночного сканировщика ожидает работа в ночную смену — пересчет товаров с помощью ручного сканера, вывеска одежды и выкладка товара. При условии выполнения плана платить такому работнику будут до 70 000 рублей на руки.

А птицеводу-репродуктору на фабрике предлагают зарплату до 86 700 рублей на руки. Работодатель готов взять соискателя без опыта и обучить будущего специалиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру