Себежский национальный парк объявил расписание экскурсий на лето 2025 года

В Себежском национальном парке на летний сезон 2025 года сформировано расписание экскурсий, рассчитанное на выходные и праздничные дни июня и всего летнего периода. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе парка.

Уже 12 июня в 16:00 стартует экскурсия по Зеленому кварталу с входом с улицы Челюскинцев. На следующий день, 13 июня, в 12:00 пройдет поход к Большому Греблю с посещением вышки для наблюдения за птицами в экологическом просветительском центре «Озерявки» с чаепитием у костра. 14 июня в 12:00 снова запланирована прогулка по Зеленому кварталу.

В дальнейшем экскурсии по Большому Греблю будут проводиться каждую субботу в 10:30, включая посещение вышки и чай у костра, а по Зеленому кварталу — каждое воскресенье в 10:30.

Участникам рекомендуют брать с собой перекус и кружку для чая.

Для посещения экотропы «Большой Гребел» необходимо получить специальное разрешение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру