МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Хозяйка убитой собаки: Невельские правоохранители специально затягивают дело

Жительница Невельского района Галина Паскевич, чьего пса по кличке Пиф зверски зарезал местный житель, считает, что местная прокуратура специально затягивает процесс рассмотрения дела и вынесение судебного решения, несмотря на очевидные факты. Об этом она заявила в своем Instagram-аккаунте.

По теме:

Женщина опубликовала результат судебно-медицинской экспертизы, который говорит о насильственной смерти в результате ножевого ранения. Подозреваемый же утверждает, что убил собаку случайно, просто защищаясь. По его словам, он ударил собаку наотмашь.

«Но такую рану нельзя нанести наотмашь, только тычком! – возмущается Галина Паскевич.  - Спрашивается, для чего делается вскрытие и заключение врачей? Для чего рисуют схему преступления и проводят следственные действия?!».

Женщина возмущена затягиванием процесса при столь очевидных фактах и доказательствах виновности человека, зарезавшего ее любимого питомца.

Напомним, трагедия произошла в деревне Сигово в июле. Мужчина, который живет по соседству с хозяйкой собаки, зарезал пса у нее на глазах, вонзив нож в горло Пифа. Свой поступок Терещенко С.В. аргументировал местью за якобы убитую собакой кошку.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах