МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Названы три знака зодиака, которым могут грозить травмы в апреле

Астрологи утверждают, что для некоторых представителей знаков зодиака апрель может принести серьёзные угрозы здоровью. Кому стоит быть осторожнее, а кому следует отказаться от рисковых мероприятий и быстрой езды?

Овнам в этом месяце необходимо отказаться от экстремальных развлечений. В их число входит и быстрая езда на автомобиле. Будьте осмотрительны и не игнорируйте скоростные ограничения: сейчас очень высок риск попасть в травмирующее ДТП. Также будьте аккуратны в своих словах при выяснении отношений с родственниками и начальством.

Весам стоит быть аккуратнее со спортом, поскольку существует высокая вероятность потянуть мышцы. Также есть риск стать жертвой ограбления, поэтому перепроверяйте запертую дверь в дом. Старайтесь не давать никому денег в долг, иначе вы сможете навсегда попрощаться со своей суммой.

Козерогам стоит повнимательнее относиться к своему здоровью. О себе могут дать знать ранее не проявлявшиеся хронические болезни. Не пренебрегайте походами к врачам и элементарными мерами предосторожности.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах