Срочный анализ на COVID-19 можно сдать ежедневно в псковской клинике "Профессор"

Срочный анализ на COVID-19 можно сдать ежедневно в псковской клинике "Профессор"
Фото: Вадим Боченков

Псковская медицинская клиника "Профессор" предлагает возможность сдать срочный тест на коронавирус за 24 часа. Об этом "МК в Пскове" сообщили в медклинике. 

По теме:

Напомним, с 15 апреля изменились правила въезда в Россию туристов, которые возвращаются из зарубежных путешествий и командировок, а также граждан других стран. Теперь большинство путешественников - вне зависимости от того, прилетят они самолетом или приедут поездом или на автомобиле, - должны сдать ПЦР-тест.

В связи с данными изменениями, клиника "Профессор" перешла на ежедневный прием анализов. Псковичей предупреждают, что анализы делаются натощак. За два часа до процедуры нельзя чистить зубы, жевать жвачку, курить, пить чай, кофе и другие напитки, кроме воды. Клиника предоставляет возможность перевода результата теста на 16 языков. 

Клиника находится по адресу: Псков, ул. Балтийская, 6. Предварительно необходимо записаться на срочный анализ по телефонам: 44-10-90, 44-11-10, +7-911-389-57-04.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ООО "НПМЦ "ПРОФЕССОР". Свидетельство ЛО-60-01-000773 от 13 февраля 2018.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру