Обречены на расставание: названы самые несовместимые в любви знаки зодиака

Есть пары, совершенно противоположные по характеру, но внимательные к друг другу и любящие. Нередко их ко всему прочему объединяют интересы и увлечения. А есть пары, которые, по мнению астрологов, как бы ни старались, всё равно в конце-концов разобьют друг другу сердца и расстанутся, разочаровавшись в любви. Дело в абсолютной несовместимости знаков зодиака.

Обречены на расставание: названы самые несовместимые в любви знаки зодиака
Астрологи уверяют: представители этих двух знаков зодиака не смогут построить гармоничные отношения

Союз некоторых знаков зодиака, как бы ни была сильна страсть, обречён на провал. Внешней красоты и привлекательности, на которые многие «клюют» в самом начале, может оказаться недостаточно. Эта аксиома верна как минимум в четырёх случаях.

КОЗЕРОГ и РЫБЫ

Эту парочку астрологи считают несовместимой. Причина в том, что и он, и она обожают контролировать свою вторую половинку. С другой стороны им обоим присущ сильный эгоизм. Каждому в этой паре кажется, что именно он – центр Вселенной и под его дудку должны плясать все окружающие. Козероги и Рыбы часто скандалят из-за денег: первым их постоянно мало, а по мнению второго расходуются они неправильно. Есть у этой парочки и другие проблемы – слишком уж разные у них приоритеты. Рыбы любят помечтать и пофантазировать, Козероги предпочитают жить сегодняшним днём.

БЛИЗНЕЦЫ и ТЕЛЕЦ

Эти два знака зодиака – полная противоположность. И хотя порой говорят, что такие люди могут притягиваться и удачно дополнять друг друга, в случае с Тельцом и Близнецами это не работает. Первые любят стабильность, уважают домашний уют и следуют установленному порядку. Вторые, напротив, наполнены креативом. Их тянет заняться творчеством, они любят путешествовать, получать новые впечатления и отходить от общепринятых шаблонов. Именно поэтому отношения у этой пары почти никогда не складываются.

ОВЕН и РАК

Раки – романтичны и умеют красиво ухаживать. Именно поэтому Овны, некоторые из которых были бы не прочь очутиться в эпохе рыцарей и прекрасных дам, так привязываются к представителям этого знака зодиака. Но тешить себя иллюзиями не стоит. Овны и Раки совершенно не подходят друг другу, говорят астрологи. Первые – настоящие авантюристы и искатели приключений; вторые – ценители личного комфорта и любители тихих семейных вечеров. Овнам с Раками бывает скучно. А Раки со временем начинают находить Овнов слишком шумными и легкомысленными.

СКОРПИОН и ЛЕВ

Он и она обожают привлекать внимание. В этой паре Скорпион и Лев будут постоянными соперниками в битве за титул самого обаятельного и привлекательного, яркого и дружелюбного. На первых порах вечное соревнование в этой парочке можно и не заметить, ведь Львы руководят открыто и благодаря свои амбициям легко прибирают власть к рукам. У Скорпионов при этом совсем иные методы. Они манипулируют тайно, не показывая истинных намерений. Впрочем, как известно, рано или поздно всё тайное становится явным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру