Обожают уводить чужих мужчин: эти четыре знака зодиака – прирождённые разлучницы

Есть женщины, которых словно магнитом тянет к чужим мужчинам. Таких не останавливают ни дети, ни законная жена. Они не смотрят на благосостояние, а порой не обращают внимания даже на личностные качества. Они чувствуют себя хищницами и самоутверждаются за счёт того, что отбивают чужих парней и мужей. Такое поведение, говорят астрологи, особенно характерно для представительниц четырёх знаков зодиака.

Обожают уводить чужих мужчин: эти четыре знака зодиака – прирождённые разлучницы
Некоторые женщины - прирождённые разлучницы. Фото автора Katerina Holmes: Pexels

Кто же они, эти прирождённые разлучницы? Каких соперниц представительницам прекрасного пола следует опасаться особенно?

ОВНЫ

Многие женщины-Овны – яркие и привлекательные особы. Они из тех, кто со вкусом одевается, тщательно ухаживает за собой, не скупится на дорогой парфюм и роскошные аксессуары. Они обожают находиться в центре внимания и обожают чувствовать себя желанными. Во многих из женщин-Овнов силён инстинкт охотниц. Они могут начать засматриваться на чужих мужчин, чтобы самоутвердиться и доказать другим, что у них «есть ещё порох в пороховницах». Хуже всего то, что после того, как Овны добиваются желанного мужчину и вынуждают предать свою жену или девушку, они бросают его и начинают искать новую жертву.

ВЕСЫ

Женщины-Весы обожают всё таинственное. Их нередко манит к себе «запретный плод». А ещё многие из представительниц этого знака зодиака обожают достигать новых целей. Такой целью вполне может стать чужой мужчина. И уж поверьте, если женщина-Весы что-то вобьёт себе в голову, она этого достигнет. Поможет ей в этом врождённая харизма, шарм и красота. Вероятнее всего, обольстительница станет добиваться своих целей, используя хитрости. Так что обманутая супруга может не замечать предательства до последнего.

КОЗЕРОГИ

Женщины-Козероги, как правило, солидны и недоступны. Они не охотятся, они сами разжигают в мужчинах охотничий инстинкт. Представителям сильного пола хочется добиваться равнодушных «Козерожек», хочется растопить ледяную крепость, которую они возводят вокруг себя. И это равнодушие по отношению к противоположному полу, говорят астрологи, для женщин-Козерогов – особая тактика. Именно она помогает им продумать коварный план и в конце концов занять мысли мужчины и увести его из семьи.

РЫБЫ

Рыбы – тонки и чувствительные натуры. Многие из женщин, рождённых под этим знаком зодиака, настоящие, как говорят в обществе, девочки – они тонкие, ранимые и хрупкие. Как раз такие, каких мужчинам хочется оберегать и защищать. Женщины-Рыбы вполне могут попросить симпатичного коллегу по работе прийти к ним домой и повесить полочку, мол, самой никак, обращаться с молотком не обучена… А уж потом… С такой женщиной многие мужчины чувствуют себя сильными. Кроме того, Рыбы – прекрасные собеседницы, которые умеют и выслушать и, при необходимости, могут поддержать диалог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру