Сегодня, 31 мая, в парке Строителей пройдет детский праздник, который организовала Псковская Лента Новостей в честь своего 25-летия.
Юных псковичей ждут сразу несколько интерактивных площадок, а также тематические мастер-классы. На одной из интерактивных станций детей ждет увлекательная настольная игра «Безопасный интернет». Как сообщили "МК в Пскове" организаторы мероприятия, участниками интерактива могут стать дети, достигшие возраста 6 лет.
Приятным сюрпризом для участников игры станет подарок, который получат все участники игры после ее завершения - дети получат настольную игру «Безопасный интернет» и стикерпаки.
Директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Ольга Родионова отметила, что компания с радостью выступила в качестве партнера мероприятия.
Представители компании на мероприятии также расскажут гостям праздника о выгодных предложениях и акциях провайдера.
Праздник состоится 31 мая в парке Строителей с 12.00 до 15.00.
